Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Рязаньэнерго» завершает реконструкцию ВЛ 110 кВ «Ямская – Дягилево»

Новости


08:33, 30 Октября 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Рязаньэнерго» завершает реконструкцию ВЛ 110 кВ «Ямская – Дягилево»

Завершается второй этап реконструкции воздушной линии электропередачи 110 кВ «Ямская – Дягилево» с отпайкой на ПС «Элеватор». Эта ВЛ является системной транзитной линией, по которой осуществляется переток мощности Рязанского энергоузла.

На первом этапе в 2009 году были проведены работы по замене опор, провода АС 120 на АС 150, сцепной арматуры и изоляции на участке протяженностью 9,4 км. На втором этапе, который начался во втором квартале 2010 года, в настоящее время выполнена замена 6,2 км провода.
Завершение реконструкции ВЛ 110 кВ «Ямская – Дягилево» существенно повысит пропускную способность в сетях, надежность и бесперебойность электроснабжения потребителей города Рязани в целом, что особенно актуально в период осенне-зимнего максимума нагрузок на энергообъектах, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика