Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В состав НП ГП и ЭСК вошли еще три сбытовых компании

Новости


12:52, 20 Августа 10
Электроэнергетическая Россия
В состав НП ГП и ЭСК вошли еще три сбытовых компании

В состав НП ГП и ЭСК вошли еще три сбытовых компании В состав Некоммерческого партнерства Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК) вошли ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ М», ОАО «Белгородская сбытовая компания» и ОАО «Тульская сбытовая компания». Таким образом, общее число членов Партнерства увеличилось до 44.

НП ГП и ЭСК образовано 15 декабря 2006 года в целях защиты интересов и формирования консолидированной позиции гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний по вопросам энергосбытовой деятельности, правил функционирования оптового и розничного рынков электроэнергии, тарифного регулирования. Партнерство содействует созданию эффективного конкурентного розничного рынка электроэнергии; формирует предложения по совершенствованию законодательства в энергосбытовой сфере; разрабатывает рекомендации по улучшению системы обслуживания потребителей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет Иовской ГЭС исполнилось 65 лет

28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика