Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Нюрбинском улусе Якутии сегодня не будет электричества из-за ремонта ВЛ

Новости


09:44, 2 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
В Нюрбинском улусе Якутии сегодня не будет электричества из-за ремонта ВЛ

2 апреля в связи с выводом в ремонт Л-35 кВ Хампах, питающейся от подстанции «Нюрба», для замены опор на 9 часов – с 10.00 до 19.00 – будут введены ограничения для потребителей электроэнергии в объеме 1,3 МВт.

Ограничения, которые согласованы с главой МО и Управлением по технологическому и экологическому надзору по Республике Саха (Якутия), коснутся семи сел Нюрбинского улуса – Джикимда, Егольжа, Чукар, Сайылык, Мальджегар, Малыкай, Хаты, где проживает 5631 человек.
Энергетики надеются на понимание населения, поскольку без поддержания ЛЭП в рабочем состоянии невозможно обеспечить надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей, сообщает пресс-служба ОАО АК «Якутскэнерго».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика