Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Троицкий мост стал красным в честь китайского Нового года

Новости


16:20, 12 Февраля 24
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Троицкий мост стал красным в честь китайского Нового года

Троицкий мост стал красным в честь китайского Нового года К Новому году по китайскому календарю Троицкий мост получил красную подсветку. Праздничное оформление в знак дружбы между народами будет работать вместе с уличным освещением по 24 февраля 2024 года.

В пятницу иллюминация быков переправы засветилась в динамике: красный цвет то разгорался, то затихал. Сами пролеты моста получили статичное красное оформление.
 
Художественная подсветка Троицкого моста исполнена с применением 1 150 новых светодиодных светильников. Светильники нового поколения смогут менять цвет и режим работы в праздничные дни и без дополнительного оборудования создавать необходимый праздничный эффект. Благодаря такому типу подсветки в праздничные и памятные дни мост выглядит более ярко и торжественно.
 
Интересный факт: год Дракона всегда високосный. А еще это единственное мифическое животное среди своих реально существующих «коллег».
 
12 лет назад год дракона запомнился «Ленсвету» значимыми событиями. Это строительство наружного освещения Морской набережной. В Кронштадте обновлена подсветка возрождающегося Морского собора во имя святителя Николая Чудотворца. Завершен масштабный проект по созданию уникального светового образа Екатерининского дворца. Установлены художественные фонари на Потемкинской улице. Новое светодиодное освещение получил Муринский парк. Текущий год для городского учреждения будет не менее продуктивным.

Фото: Ленсвет


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика