Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» реконструирует наружное освещение в Красногвардейском районе

Новости


10:04, 10 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленсвет» реконструирует наружное освещение в Красногвардейском районе

«Ленсвет» реконструирует наружное освещение в Красногвардейском районе В 2023 году в Красногвардейском районе современное освещение установят в квартале 11 Большой Охты, а также на улицах Буренина, Ковалевской, Слободской, в Перевозном переулке, Поперечных улицах в Ново-Ковалево.

В Красногвардейском районе «Ленсвет» приступил к реконструкции наружного освещения в Уманском переулке, который проходит от проспекта Маршала Блюхера до шоссе Революции.
 
На протяжении почти 2 км установят 66 современных светодиодных фонарей на 56 металлических опорах, проложат 1,8 км кабеля в земле. С новым освещением Уманский переулок станет более безопасным для автомобильного и пешеходного движения.
 
Впервые светильники в Уманском переулке появились в 1969 году. На сегодняшний день улица освещается натриевыми фонарями мощностью по 250 Вт, которые размещены на железобетонных опорах. Линии электроснабжения исполнены по воздуху.
 
По итогам реконструкции освещения, которая завершится в 2023 году, все сети уличного освещения будут заменены на новые, полностью проложенные в земле, на объекте будет установлено современное оборудование – металлические опоры и энергоэффективные светодиодные светильники.
 
Проводимые строительно-монтажные работы не отразятся на работе уличного освещения. Только после установки современного оборудования начнется демонтаж старого с благоустройством территории в местах производства работ.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика