Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 2023 году «Облкоммунэнерго» направит на ремонтную программу в Свердловской области более 200 млн рублей

Новости


12:34, 16 Декабря 22
Электроэнергетическая Россия
В 2023 году «Облкоммунэнерго» направит на ремонтную программу в Свердловской области более 200 млн рублей

В 2023 году «Облкоммунэнерго» направит на ремонтную программу в Свердловской области более 200 млн рублей Самые крупные работы в этом направлении планируются в Алапаевском и Полевском территориальных подразделениях, Первоуральском филиале компании.

. На выделенные средства будут выполнены работы по обновлению сетевой инфраструктуры на территориях деятельности компании, что повысит безопасность эксплуатации объектов, надежность и качество электроснабжения потребителей.
 
Почти 30% средств, выделенных на ремонтную программу, будет направлено на ремонт и обслуживание линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ. Такие линии составляют 99 % сетей компании. В этом году масштабное обновление ЛЭП 0,4-10 кВ энергетики проведут в Первоуральском филиале, Нижнесалдинском и Алапаевском районах коммунальных электрических сетей.
 
— В рамках программы в течение года мы будем также ремонтировать подстанции и линии напряжением 35-110 кВ, трансформаторные подстанции и распределительные пункты, проводить расчистку трасс линий электропередачи, диагностику и испытания электрооборудования, поверку приборов, восстановление благоустройства территорий и другие работы, — отметил заместитель главного инженера по эксплуатации основного оборудования АО «Облкоммунэнерго» Дмитрий Русских.
 
В 2023 году крупные работыэнергетики планируют на электросетях Алапаевского и Полевского РКЭС, Первоуральского филиала.


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика