Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Tata Power установит зарядки для электромобилей в Пуне, Мумбаи и Бангалоре

Новости


06:39, 8 Июня 22
Электроэнергетическая Индия
Tata Power установит зарядки для электромобилей в Пуне, Мумбаи и Бангалоре

Tata Power установит зарядки для электромобилей в Пуне, Мумбаи и Бангалоре Tata Power, крупнейший в Индии поставщик решений для зарядки электромобилей, заключил партнерское соглашение с Kolte-Patil Developers (KPDL) об установке зарядных станций в городах Пуна, Мумбаи и Бангалор.

Tata Power предложит лучшую в своем классе зарядку электромобилей для бытовых клиентов Kolte-Patil Developers, что облегчит их передвижение на электрокарах.
 
Владельцы электромобилей на объектах KPDL получат доступ к средствам круглосуточной зарядки, мониторинга и электронных платежей через мобильное приложение Tata Power EZ Charge.
 
Tata Power является ведущим поставщиком решений для зарядки электромобилей в Индии: установлено более 1500 общественных зарядных устройств, а еще 550 находятся на различных этапах установки. Компания также имеет сеть из более чем 13000 домашних зарядных устройств (для частного использования) и более 200 точек зарядки автобусов, установленных по всей Индии.
 
Мобильное приложение EZ Charge компании помогает пользователям находить зарядные станции для электромобилей, слоты для предварительного бронирования на зарядку транспортных средств, мониторинг, электронные платежи и т. д. Эти индивидуальные решения формируют основу инфраструктуры для растущей экосистемы электромобилей и предоставляют клиентам доступ к энергии.
 
Г-н Гуриндер Сингх Сандху, руководитель отдела новых бизнес-услуг Tata Power, сказал: «Tata Power лидирует в преобразовании мобильности в Индии, предоставляя зарядные станции вдоль автомагистралей, жилых и коммерческих комплексов. Наше техническое мастерство в области зарядки электромобилей вместе с широкой клиентской базой Kolte Patil Developers в ключевых мегаполисах, несомненно, проложат путь к быстрому внедрению электромобилей».
 
Комментируя это, г-н Рахул Талеле, генеральный директор группы Kolte-Patil Developers, сказал: «Мы рады объединить усилия с Tata Power в рамках этого партнерства. ESG и клиентоориентированность были и есть для нас ключевыми направлениями. Kolte-Patil Developers уже несколько лет создает экологически чистые пространства, которые совершенны в настоящем и ориентированы на будущее благодаря нашим проектам. И этот союз позволяет нам еще больше улучшить качество жизни наших жителей разумным и устойчивым образом».
 
Tata Power работает в соответствии с Национальным планом правительства по развитию электромобильности (NEMMP), предусматривающим поддержку электрификации частных и общественных транспортных средств путем создания необходимой инфраструктуры.
 
Tata Power — одна из крупнейших интегрированных энергетических компаний Индии, которая вместе со своими дочерними и совместно контролируемыми предприятиями имеет установленную/управляемую мощность 13 735 МВт. Компания присутствует во всей цепочке создания стоимости электроэнергии - производство возобновляемой, а также традиционной энергии, включая гидро- и тепловую энергию, передачу и распределение, уголь и грузоперевозки, логистику и торговлю.
 
Вырабатывая 4,9 ГВт чистой энергии за счет солнечной, ветровой, гидроэнергии и рекуперации отработанного тепла, что составляет 35% от общего портфеля, компания является лидером в области производства чистой энергии в Индии. 


Все новости за сегодня (5)
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан:53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика