Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Раменском заработала вторая зарядная станция для электромобилей

Новости


09:20, 18 Января 21
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В Раменском заработала вторая зарядная станция для электромобилей

В Раменском заработала вторая зарядная станция для электромобилей АО «Мособлэнерго» ввело в эксплуатацию отдельно стоящую зарядную станцию для электротранспорта в Раменском городском округе.

Зарядка находится в микрорайоне Молодёжный на ул. Молодёжная, д.27. Монтаж и наладку производило Раменское производственное отделение компании в рамках проекта по развитию электрозарядной инфраструктуры Министерства энергетики Московской области.
 
Управление станцией осуществляется с помощью бесплатного мобильного приложения «Зарядки Мосэнергосбыт», размещенного на платформах Google Play и App Store.
На территории Раменского городского округа работает ещё одна электрозярядная станция. Она расположена по адресу Чугунова, 43.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика