Главная / Новости / Отрасли ТЭК / YASNO E-mobility присоединил к сети в Киеве первую партнерскую скоростную станцию 50 кВт для зарядки электромобилей

Новости


06:18, 26 Октября 20
Электроэнергетическая Украина
YASNO E-mobility присоединил к сети в Киеве первую партнерскую скоростную станцию 50 кВт для зарядки электромобилей

YASNO E-mobility присоединил к сети в Киеве первую партнерскую скоростную станцию 50 кВт для зарядки электромобилей YASNO E-mobility продолжает развивать инфраструктуру зарядных станций для электромобилей. Объединив усилия с Вектор-ВС, поставщиком качественного европейского электротехнического оборудования, компании смогут достичь значительных успехов в развитии сети станций подзарядки.

Новая скоростная зарядная станция АЗК Glusco установлена в Киеве на Троещине. 
 
Как и остальные скоростные станции YASNO E-mobility, партнерское оборудование имеет мощность 50 кВт DC + 43 кВт АС, что позволяет заряжать два электромобиля сразу. Зарядная станция Ingeteam предлагает возможность одновременной зарядки переменным и постоянным токами с функцией динамического управления мощностью между обоими портами.
 
Надежность испанской зарядки Ingeteam подтверждена европейскими сертификатами безопасности.
 
После урегулирования всех технических и юридических вопросов станция стала частью сети YASNO E-mobility. YASNO взял на себя полное управление партнёрской зарядкой: ведение всей операционной деятельности, предоставление услуг колл-центра, ведение статистики, проведение платежей.
 
«Зарядная инфраструктура в Украине развивается динамично, но не хватает именно быстрых зарядных станций, способных зарядить электромобиль за 15-20 минут. Мы стремимся развивать в первую очередь это направление, в том числе и в партнёрстве. На Троещине в ТРЦ Район уже два года работает и пользуется популярностью собственная станция YASNO E-mobility 50 кВт. Партнерская станция даст автомобилистам дополнительную возможность выбора, где зарядиться. К нашей сети аналогичным образом могут присоединиться и устройства мощностью 4,6-22 кВт. Главное условие – сертифицированное оборудование и установка в удобном месте, доступном для других пользователей», – рассказал руководитель направления YASNO E-mobility Игорь Ковалев.
 
Поставщик электроэнергии, решений по энергоэффективности и электромобильности YASNO в течение двух лет инвестировал более 30 млн грн. в собственную сеть из 23 быстрых зарядных станций мощностью 50 кВт. Станции расположены в Киеве и на трассах до Одессы, Львова и Полтавы. Клиенты могут приобрести в YASNO собственные зарядные устройства для электрокара для использования дома и на работе.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика