Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Армавире создали новое производство светодиодов

Новости


17:45, 23 Октября 20
Электроэнергетическая Россия
В Армавире создали новое производство светодиодов

В Армавире создали новое производство светодиодов Среди учредителей – предприятия холдинга МГК «Световые Технологии» и НПО «РоСАТ», имеющее полный цикл производства светодиодной продукции.

 Учредители нового производства светодиодов РуСИД обещают вывести завод на проектную мощность к середине 2021 года и обеспечить производителей светотехники светодиодами отечественного происхождения, что требуется сегодня для участия в госзакупках.  
 
Под брендом РуСИД на площадке в Армавире партнеры уже открыли производство светодиодов, пока в ограниченных объемах. К середине 2021 года будет запущено крупносерийное производство, которое разошьет сложившееся напряжение на рынке закупок, насытит российский рынок светотехники отечественными светодиодами, обеспечит конкуренцию, позволит производителям предложить рынку светотехническую продукцию российского происхождения, в основе которой качественные отечественные светодиоды.
 
Рынки государственных и муниципальных закупок предъявляют сегодня к поставщикам высокие требования по импортозамещению. Необходимо доказать отечественное происхождение продукции, в том числе комплектующих, и включить ее в соответствующий реестр. 
 
Светодиоды – основа самых современных и энергоэффективных светильников. Их производство требует развитой технологической базы и высоких компетенций.  Однако в текущей ситуации потребности рынка по объемам, балансу цены и качества не закрываются, а монополия поставщика ограничивает развитие производств по цепочке. 


Все новости за сегодня (1)
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика