Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Для жителей дач Подмосковья «МОЭСК» проведет вебинар по вопросам консолидации электросетей СНТ

Новости


16:09, 3 Июня 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Для жителей дач Подмосковья «МОЭСК» проведет вебинар по вопросам консолидации электросетей СНТ

«МОЭСК» организует для жителей дачных поселков Подмосковья на вебинар по вопросам консолидации электросетей СНТ 4 июня в 11 часов компания «Россети Московский регион» проведет вебинар для садоводов и жителей коттеджных поселков на тему: «Консолидация электросетевых объектов СНТ и КП по упрощенной схеме. Промежуточные итоги. Вопросы и ответы».

С момента официального объявления энергетиками компании о существенном упрощении требований к процессу передачи электрических сетей объединений садоводов (СНТ) и коттеджных поселков (КП) на баланс «Россети Московский регион» прошло чуть больше года. Количество поданных заявок за это время возросло в 3 раза и составило 2 300 шт., а число консолидированных СНТ и КП выросло в 5 раз, превысив 1 500 шт.
 
Напомним, что в рамках исполнения поручений Губернатора Московской области Андрея Воробьева и Генерального директора группы компаний «Россети» Павла Ливинского количество требований, необходимых для передачи энергооборудования на баланс электросетевой компании, сократилось с 6 до 3. Садоводам более не нужно за свой счет выносить приборы учета на границу балансовой принадлежности и приводить электросети СНТ в нормативное состояние.
 
В ходе вебинара заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности компании «Россети Московский регион» Алексей Старостин и исполнительный директор «Союза дачников Подмосковья» (ассоциация создана по инициативе Губернатора Московской области) Федор Мезенцев расскажут об основных результатах консолидации и планах на текущий год. А также ответят на вопросы дачников, которые находятся в процессе передачи сетей на баланс компании или еще только готовятся оформить соответствующую заявку.
 
Зарегистрироваться на вебинар энергетики предлагают на сайте компании «Россети Московский регион»: https://www.moesk.ru/client/peredacha
 
Вопросы к спикерам можно отправить заранее на адрес: webinar@moesk.ru, либо задать в  ходе онлайн-трансляции.
 


Все новости за сегодня (6)
07:34, 26 Апреля 24

«Екатеринбурггаз» отработал взаимодействие с экстренными службами при ликвидации ЧП

дальше..
05:13, 26 Апреля 24

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

дальше..
05:10, 26 Апреля 24

Курская АЭС: 70% жителей региона поддержали активное развитие атомной энергетики

дальше..
05:09, 26 Апреля 24

В павильоне «Роснефти» на ВДНХ стартуют Дни ДНК

дальше..
05:04, 26 Апреля 24

«Газпром» обеспечил российских потребителей рекордным объемом газа в осенне-зимний период

дальше..
05:02, 26 Апреля 24

«Крымэнерго» запустило реконструированную подстанцию «Фотон» в Симферополе

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика