Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Юга за 9 месяцев 2019 года ввела 500 км воздушных ЛЭП и 120 МВА трансформаторной мощности

Новости


09:12, 11 Декабря 19
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
МРСК Юга за 9 месяцев 2019 года ввела 500 км воздушных ЛЭП и 120 МВА трансформаторной мощности

МРСК Юга за 9 месяцев 2019 года ввела 500 км воздушных ЛЭП и 120 МВА трансформаторной мощности 500 км линий электропередачи (242% от плана) и 120 МВА трансформаторной мощности (225% от плана) ввела в эксплуатацию компания «Россети Юг» (ПАО «МРСК Юга») за 9 месяцев 2019 года.

Объем капитальных вложений составил 1,5 млрд рублей, основных фондов введено на 1,3 млрд рублей.
 
Такая динамика обусловлена обязательствами по строительству объектов для технологического присоединения к электросетям «Россети Юг» во всех регионах присутствия компании. Только для присоединения потребителей льготной категории энергетики построили с начала года 242 км линий электропередачи и ввели 28 МВА трансформаторной мощности.
 
«Реализация инвестпроектов в текущем году позволила увеличить надежность и пропускную способность энергетической системы в регионах присутствия компании. Все эти объекты строятся и реконструируются с применением самых современных технологий и оборудования, что значительно повышает надежность их работы и позволяет снижать затраты на их дальнейшую эксплуатацию», - отметил генеральный директор «Россети Юг» Борис Эбзеев.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика