![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Задолженность потребителей перед «Россети Тюмень» снизилась на 14% за III квартал
09:18, 23 Октября 19
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Задолженность потребителей перед «Россети Тюмень» снизилась на 14% за III квартал ![]() На 14% – с 74,3 до 63,7 млн рублей – уменьшилась за третий квартал дебиторская задолженность потребителей перед компанией «Россети Тюмень» в результате комплексной целенаправленной работы с должниками.
Стоит отметить, что в целом платежная дисциплина потребителей компании находится на должном уровне. В зоне риска – десять организаций (из более чем 6100 потребителей – юридических лиц), сформировавших сложившуюся недоимку.
По всем случаям специалисты компании «Россети Тюмень» ведут претензионно-исковую работу и принимают жесткие меры по взысканию недоимки, так как недополучение средств негативно влияет на выполнение программ по развитию электросетевого хозяйства, повышению надежности и квалификации персонала, улучшению сервиса и на другие важные направления работы компании.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|