Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На третьем блоке Челябинской ТЭЦ-3 начинается монтаж металлоконструкций

Новости


14:36, 9 Февраля 09
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
На третьем блоке Челябинской ТЭЦ-3 начинается монтаж металлоконструкций

На третьем блоке Челябинской ТЭЦ-3 начинается монтаж металлоконструкций Всего на стройплощадку завезено более 550 тонн металлоконструкций – колоны, ригели, фермы и кровельные панели.

Генеральный подрядчик строительства ПГУ-230 МВт Челябинской ТЭЦ-3 - ЗАО «Интертехэлектро» -  ведет подготовку к монтажу металлоконструкций расширяемой части главного корпуса, в котором расположено оборудование первого и второго энергоблоков.
Выпущены и согласованы с заказчиком - ОАО «ТГК-10» проекты фундаментов под основное энергетическое оборудование. Непосредственно на площадке строительства выполняются работы по устройству фундаментов котла третьего энергоблока.
Генеральный подрядчик заключил договор на изготовление и поставку газодожимной компрессорной станции с ОАО «Казанькомпрессормаш», в стадии заключения находится договор на устройство башенной градирни. Выбираются поставщики электротехнического оборудования.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика