![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» реконструирует наружное освещение в Красносельском районе
13:29, 17 Мая 19
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Ленсвет» реконструирует наружное освещение в Красносельском районе ![]() Реконструкция и строительство наружного освещения в 2019 году будет вестись практически во всех районах Санкт-Петеербурга. Всего в рамках адресной инвестиционной программы запланировано ввести в эксплуатацию свыше 16 тысяч энергоэффективных светильников.
Освещение получат 420 детских и спортивных площадок – рекордное количество уличных игровых зон, которое вырастит на 10% в сравнении с прошлым годом.
СПб ГУП «Ленсвет» продолжает осуществлять работы по реконструкции наружного освещения в микрорайоне, ограниченном улицей Чекистов, Новобелицкой улицей, улицей Тамбасова, проспектом Ветеранов, улицей Здоровцева, проспектом Народного Ополчения, улицей Летчика Пилютова, проспектом Ветеранов, железной дорогой к Финскому заливу. В границы объекта входит 5 жилых кварталов, на территории которых проживают свыше 40 тысяч человек.
СПб ГУП «Ленсвет» взяло на себя повышенные обязательства по завершению работ и подключению к электроснабжению новых светильников до конца 2019 года. К сентябрю будут завершены работы в кварталах 26 и 28, входящих в состав микрорайона. Полностью микрорайон будет освещен до конца 2019 года. В общей сложности территорию микрорайона с учетом 66 детских и спортивных площадок, пешеходных дорожек, подходов к государственным образовательным учреждениям будут освещать 2938 светодиодных светильников и прожекторов отечественного производства, размещенных на 2091 металлической опоре.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|