Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Горэлектросеть» и «Горсвет» строят в Нижневартовске энергообъекты для будущих жилых домов

Новости


08:14, 18 Апреля 19
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Горэлектросеть» и «Горсвет» строят в Нижневартовске энергообъекты для будущих жилых домов

«Горэлектросеть» и «Горсвет» строят в Нижневартовске энергообъекты для будущих жилых домов В Нижневартовске энергетики приступили к строительству электросетевой инфраструктуры для планировочных микрорайонов, жилье в которых существует пока только проектных документах.

Своевременное подведение коммуникаций – важное условие для выполнения планов городской администрации по строительству жилья. Поэтому предприятия «Горэлектросеть» и «Горсвет» заходят на новые территории гораздо раньше застройщиков.

В апреле энергетики начали установку и монтаж трансформаторных подстанций в строящихся кварталах Нижневартовска. Сейчас завершается строительство блочной комплектной трансформаторной подстанции и кабельных линий 10/0,4 кВ в квартале 16 П в старой части города. Летом здесь начнут возведение новых многоэтажек. В мае «Горсвет» получит от завода-изготовителя несколько блочных подстанций, которые в сентябре будут построены в новом районе на пересечении улиц Ханты-Мансийской и Омской (кварталы В-1.2 и В-1.6), а летом будут смонтированы в 31 и 32 кварталах «ипотечной долины».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика