Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Оренбургэнерго» строит ЛЭП для подключения объекта цифрового телевещания

Новости


18:44, 14 Марта 19
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Оренбургэнерго» строит ЛЭП для подключения объекта цифрового телевещания

«Оренбургэнерго» строит ЛЭП для подкдючения объекта цифрового телевещания Энергетики Асекеевского РЭС Северного производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Оренбургэнерго» выполняют комплекс мероприятий для технологического присоединения объекта телерадиовещательной сети в Асекеевском районе Оренбургской области.

В настоящее время построена линия электропередачи напряжением 10 кВ - установлено 9 железобетонных опор, смонтировано около километра самонесущего изолированного провода. Сейчас бригада распределительных сетей Асекеевского РЭС устанавливает трансформаторную подстанцию для обеспечения «второго» резервного питания объекта телерадиовещательной сети.

- При получении заявки на техприсоединение мы рассмотрели все возможные варианты, выбрали наиболее оптимальный для заявителя, заключили договор. В прошлом году закончили проектные и изыскательские работы, - рассказал Виктор Зильберштейн, заместитель директора по развитию и реализации услуг «Оренбургэнерго».

Работы по строительству этого объекта выпали на зимний период. Конечно, погодные условия: мороз, сильные и частые метели, усложняют работу. Но энергетики свои обязательства выполняют добросовестно.

- По условиям договора мы обязаны фактически подключить объект заявителя в мае 2019 года, поэтому работаем, несмотря на время года и погоду, - отметил Ринат Габдрахимов, начальник Асекеевского РЭС.

Договор на техприсоединение в Асекеевском районе - один из 40 договоров технологического присоединения, заключенных с предприятием телерадиовещательной сети. Для исполнения условий энергетики построят линии электропередачи и трансформаторные подстанции в 30 районах Оренбургской области.

 


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика