Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Усть-Лабинские электрические сети» создают условия для подключения новых потребителей

Новости


12:23, 5 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Усть-Лабинские электрические сети» создают условия для подключения новых потребителей

«Усть-Лабинские электрические сети» создают условия для подключения новых потребителей С начала года специалисты Усть-Лабинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») построили 46 энергообъектов в рамках выполнения договоров на технологическое присоединение и увеличение присоединенной мощности потребителей льготной категории.

Энергетики ввели в эксплуатацию 6 трансформаторных подстанций и 20 км воздушных линий классом напряжения 10-0,4 кВ в Выселковском, Кореновском, Тбилисском и Усть-Лабинском районах Краснодарского края.

Построенные линии электропередачи выполнены самонесущим изолированным проводом (СИП). Он обеспечивает высокую надежность и безопасность электроснабжения. Изоляция провода исключает обледенение токопроводящих частей и возникновение  короткого замыкания из-за перехлестывания проводов и случайных перекрытий, снижаются потери электроэнергии и эксплуатационные расходы в распределительной сети, исключая возможность хищений электроэнергии.

– Технологическое присоединение к электросетям одна из самых востребованных услуг, количество заявок по этому вопросу постоянно растет. Энергетики уделяют особое внимание техприсоединению социально значимых объектов, объектов жилищного строительства, ежегодно подключая к электросетям компании тысячи новых потребителей, – отмечает заместитель директора по реализации и развитию услуг Усть-Лабинских электрических сетей Виктор Билько.

Для удобства потребителей в зоне ответственности Усть-Лабинского филиала Кубаньэнерго действует центр обслуживания потребителей и четыре пункта по работе с потребителями в Выселковском, Кореновском, Усть-Лабинском и Тбилисском районах Краснодарского края.
 


Все новости за сегодня (3)
03:23, 22 Декабря 25

С Днем энергетика!

дальше..
03:05, 22 Декабря 25

Новая подстанция 110 кВ «Ярус» обеспечит растущее энергопотребление Уватского проекта

дальше..
03:00, 22 Декабря 25

В Ульяновской области построены три межпоселковых газопровода в Старомайнском районе

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика