Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Honeywell объявляет о выпуске новой платформы для систем безопасности корпоративного уровня

Новости


13:00, 7 Августа 18
Электроэнергетическая США
Honeywell объявляет о выпуске новой платформы для систем безопасности корпоративного уровня

Honeywell объявляет о выпуске новой платформы для систем безопасности корпоративного уровня Safety Manager SC обеспечивает безопасность, упрощает операции и сокращает затраты.

Подразделение «Промышленная автоматизация» корпорации Honeywell в Сан-Антонио,  штат Техас, США, объявило о выпуске Safety Manager SC, нового поколения флагманской платформы Safety Manager. Благодаря масштабируемой модульной архитектуре это решение может использоваться в качестве единой платформы для всех систем безопасности предприятия. Заказчики, часто использующие четыре или пять различных систем безопасности, смогут консолидировать их и сократить затраты на разработку и обучение, а также уменьшить запасы запасных частей.
 
В Safety Manager SC применен новый контроллер на основе серии C и такие технологии Honeywell, как LEAP™, универсальные модули ввода-вывода для систем безопасности, автономное моделирование и интеграция с системой Experion®, которые в совокупности упрощают проектирование, разработку и тестирование систем безопасности.
 
 «Наши заказчики все чаще хотят получить интегрированное решение для управления и безопасности, а также пользоваться преимуществами партнерства с одним поставщиком для реализации всех своих потребностей, — говорит Тим Лефевр (Tim LeFevre), менеджер по глобальному маркетингу систем безопасности, подразделение Honeywell “Промышленная автоматизация”. — Мы удовлетворяем эти потребности благодаря непревзойденному опыту в области распределенных систем управления (РСУ) и систем безопасности и глубоким знаниям в сфере интеграции. Honeywell является одним из немногих поставщиков, способных поддерживать полный жизненный цикл систем безопасности».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика