Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики Московской области отменили ремонты и готовятся к ЕГЭ

Новости


10:46, 24 Мая 17
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Энергетики Московской области отменили ремонты и готовятся к ЕГЭ

Энергетики Московской области отменили плановые  ремонты и готовы  к сдаче ЕГЭ «Расположенные вблизи учебных заведений электроустановки проверены, проведено их доптехобслуживание. За каждым из 271 пунктов ЕГЭ закреплены аварийные бригады и резервные источники электроснабжения», - говорит министр энергетики МО Леонид Неганов.

Энергетики готовы обеспечить бесперебойное электроснабжение  пунктов сдачи ЕГЭ в Подмосковье. 
 
В Московской области открыт 271 пункт приема Единого государственного экзамена. Энергетики взяли на себя обязательства по бесперебойному электроснабжению указанных пунктов. В связи с этим отменены все плановые ремонтные работы на электросетевом оборудовании, обеспечивающем электроснабжение мест проведения экзаменов.
 
Министр энергетики Московской области Леонид Неганов сообщает: "Электросетевые компании Подмосковья приняли все необходимые меры для обеспечения надежного и качественного энергоснабжения объектов, задействованных в сдаче Единого государственного экзамена".
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика