Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ремонтная программа-2016 "Пермэнерго" исполнена на 718,8 млн рублей

Новости


13:20, 15 Февраля 17
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Ремонтная программа-2016 "Пермэнерго" исполнена на 718,8 млн рублей

Ремонтная программа-2016  Как результат, на 20 процентов снижено количество технологических нарушений в сети 6-110 кВ. На 11 процентов сократилось количество отключений в сети 0,4 кВ. При этом среднее время аварийно-восстановительных работ также уменьшилось и составило 1 час 56 минут. Инвестиционная программа «Пермэнерго» в 2016 году составила 2,1 млрд. рублей. В течение года на территории Пермского края введено в строй более 163 МВА новой мощности, построено и реконструировано более 674 км линий электропередачи. Ключевыми объектами инвестпрограммы стали мкрн "Любимов" и ПС "Чусовая".

Итоги деятельности «Пермэнерго» : 
 
В филиале ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» состоялось расширенное производственное совещание, на котором были рассмотрены итоги деятельности предприятия в 2016 году и определены задачи на 2017 год.
 
В мероприятии принял участие заместители главного инженера ОАО «МРСК Урала» Александр Мазиков и Георгий Бураков, директор филиала «Пермэнерго» Олег Жданов и его заместители, директора производственных отделений филиала, начальники районов электрических сетей.
 
Подводя итоги работы пермского филиала «МРСК Урала» в минувшем году, Олег Жданов отметил, что «Пермэнерго» выполнило основные производственные показатели.
 
В докладах заместителей директора предприятия по направлениям были названы ключевые цифры.
Ремонтная программа «Пермэнерго» исполнена в денежном выражении на 718,8 миллионов рублей.
 
Большой объем работ выполнен в рамках реализации целевых программ по замене голого провода на самонесущий изолированный провод, по расчистке и расширению трасс линий электропередачи
 
Среди ключевых проектов инвестпрограммы - 2016 –завершение реконструкции подстанции 110/35/6 кВ «Чусовая», создание электросетевой инфраструктуры для жилого микрорайона «Любимов» в г. Березники, строительство подстанции «Юрман» в Кунгурском районе.
 
За отчетный период энергетики «Пермэнерго» выполнили 12,5 тысяч договоров технологического присоединения. Успешно достигнуты показатели «дорожной карты» по повышению доступности электросетевой структуры.
 
В качестве приоритетных задач 2017 год определены обеспечение надежной и безаварийного работы эксплуатируемого электросетевого оборудования, улучшение качества инвестиционного планирования, дальнейшее совершенствование процедуры технологического присоединения, развитие современных систем учета электроэнергии, повышение производительности труда, предупреждение травматизма среди персонала и сторонних лиц, усиление контроля за соблюдением правил безопасности в охранных зонах ЛЭП и ряд других.
 


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика