Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Более 100 человек и 50 единиц техники задействованы в аварийно-восстановительных работах в сочинских поселках

Новости


10:28, 7 Июня 16
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Более 100 человек и 50 единиц техники задействованы в аварийно-восстановительных работах в сочинских поселках

Более 100 человек и 50 единиц техники задействованы в аварийно-восстановительных работах в сочинских поселках Специалисты Кубаньэнерго восстановили энергоснабжение поселков Татьяновка, Марьино и аула Тхагапш в Лазаревском районе Сочи, пострадавших накануне от разгула погодной стихии.

Энергетики продолжают осмотр электрооборудования, устранение повреждений в распределительной сети, а также электроустановках отдельных домовладений (бытовых потребителей), которые попали в зону подтопления и пострадали больше всего.

Напомним, 6 июня на помощь сочинским энергетикам были направлены аварийно-восстановительные бригады из Лабинских, Армавирских, Юго-Западных, Тихорецких, Славянских и Адыгейских электрических сетей, оснащенные необходимым оборудованием и спецтехникой.

В аварийно-восстановительных работах задействованы более 100 человек в составе 24 бригад Кубаньэнерго и более 50 единиц техники, в том числе специальной.

Координацию восстановительных работ, в том числе на месте,  осуществляет штаб Кубаньэнерго. Налажено взаимодействие с гидрометеорологическими службами, региональными подразделениями МЧС, администрацией края и муниципальными образованиями.

В связи с неблагоприятными погодными условиями во всех филиалах Кубаньэнерго продолжает действовать режим повышенной готовности.


Все новости за сегодня (16)
05:12, 16 Декабря 25

В Приморье переведена на природный газ котельная в селе Воздвиженка

дальше..
05:02, 16 Декабря 25

«Россети Новосибирск» электрифицировали один из последних долгостроев в регионе

дальше..
04:57, 16 Декабря 25

«Электрощит-К°» поставил в Северск комплект измерительных трансформаторов для энергоблока БРЕСТ-ОД-300

дальше..
04:55, 16 Декабря 25

В Псковской области газифицировано первое домовладение в деревне Шедяково

дальше..
04:49, 16 Декабря 25

«Росатом» запустил в Калининградской области первую в России «гигафабрику» литий-ионных накопителей энергии

дальше..
04:46, 16 Декабря 25

Култуминский ГОК в Забайкалье получит 49 МВт мощности

дальше..
04:44, 16 Декабря 25

Пятеро запорожских атомщиков вышли в финал дивизионального чемпионата ReaSkills

дальше..
04:35, 16 Декабря 25

В Кировской области подключена к газовым сетям церковь XVIII века в селе Медяны

дальше..
04:17, 16 Декабря 25

РусГидро выплатило купонный доход по трем выпускам биржевых облигаций

дальше..
04:07, 16 Декабря 25

В Южно-Сахалинске построен газопровод для частного сектора

дальше..
04:04, 16 Декабря 25

В МИФИ разработали технологию, позволяющую усилить взаимодействие света с веществом

дальше..
03:36, 16 Декабря 25

«Северсталь» увеличила выработку собственной электроэнергии на 130 000 МВт/ч в год

дальше..
03:25, 16 Декабря 25

«Сахалинэнерго» реконструирует системообразующую ЛЭП «Сахалинская ГРЭС-2 – Углезаводская»

дальше..
03:03, 16 Декабря 25

Калининская АЭС досрочно выполнила плановое задание ФАС на 2025 год

дальше..
02:55, 16 Декабря 25

«Россети Волга» полностью восстановили электроснабжение в Самарской области

дальше..
02:47, 16 Декабря 25

Запасы газа в подземных хранилищах Нидерландов опустились ниже 60%

дальше..
 

Поздравляем!
Институт «Роснефти» - победитель конкурса работодателей для молодежи Институт «Роснефти» - победитель конкурса работодателей для молодежи

Томский научный институт «Роснефти» занял первое место во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи среди работодателей. Победа одержана в номинации «Наставник PRO: эффективные практики развития молодых профессионалов».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика