Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сибэнергомаш» поздравил ветеранов с Днем Победы

Новости


16:00, 7 Мая 15
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«Сибэнергомаш» поздравил ветеранов с Днем Победы

«Сибэнергомаш» поздравил ветеранов с Днем Победы В ОАО «Сибэнергомаш» прошло торжественное мероприятие для ветеранов предприятия, посвященное 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

День Победы – главный праздник на заводе. В канун 9 мая «Сибэнергомаш» поздравляет ветеранов войны и труда, тружеников тыла, а также заслуженных работников предприятия. Великая Отечественная война поставила перед котлостроителями целый ряд новых задач, потребовала от специалистов отрасли самоотверженности и самоотдачи, новых производственных открытий и трудовых подвигов. Работая над удовлетворением возросших потребностей оборонной промышленности, в условиях передислокации завода из Ленинграда в Сибирь, они сумели в эти годы не только решить текущие задачи, но и создать надежный задел на будущее.

Сегодня ветеранская организация «Сибэнергомаш» насчитывает шестьсот сорок человек. Много лет на «Сибэнергомаше» действует Совет ветеранов Войны и труда. Эта организация объединяет участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а также заслуженных работников завода.

В текущем году работа с ветеранами является одним из главных направлений в социальной политике предприятия. Накануне празднования Дня Победы представители завода посетили ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили фронтовиков-котельщиков с праздником и вручили им подарки.

В рамках прошедшего праздничного мероприятия для ветеранов была подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов, в завершении торжества прошел праздничный обед.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика