Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Силовые машины» выполнят реконструкцию котлоагрегатов Нижнекамской ТЭЦ

Новости


13:41, 18 Сентября 14
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Силовые машины» выполнят реконструкцию котлоагрегатов Нижнекамской ТЭЦ

«Силовые машины» выполнят реконструкцию котлоагрегатов Нижнекамской ТЭЦ ОАО «Силовые машины» и ОАО «Татнефть» подписали договор на реконструкцию «под ключ» четырех энергетических котлоагрегатов Нижнекамской ТЭЦ для сжигания нефтяного кокса в виде пыли с установки замедленного коксования ОАО «ТАНЕКО».

В соответствии с условиями договора «Силовые машины» в качестве генерального подрядчика  выполнят реконструкцию четырех энергетических котлоагрегатов Нижнекамской ТЭЦ. В объем обязательств петербургской энергомашиностроительной компании входит полный комплекс работ «под ключ»: от обследования имеющихся оборудования, зданий, сооружений, разработки проекта до выбора, поставки, монтажа нового оборудования и его ввода в эксплуатацию.

Изготовление котельного оборудования выполнит Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ОАО «Силовые машины».

Завершение проекта запланировано на март 2017 года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика