Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Более 27 км муниципальных электросетей примет на баланс МРСК Юга в Астраханской области

Новости


09:42, 18 Сентября 14
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Более 27 км муниципальных электросетей примет на баланс МРСК Юга в Астраханской области

Более 27 км муниципальных электросетей примет на баланс МРСК Юга в Астраханской области До конца текущего года астраханский филиал МРСК Юга примет на баланс 27,7 км воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ в муниципальных образованиях Приволжского, Красноярского и Ахтубинского районов.

По мнению специалистов компании, консолидация этих объектов с МРСК Юга положительно скажется на качестве и надежности предоставляемых потребителям услуг.

ОАО «МРСК Юга» реализует программу консолидации электросетевых активов в Астраханской области с 2011 года. За это время приято на баланс и восстановлено порядка 420 км ЛЭП и свыше 700 КТП. Значительную часть приобретенных объектов составляют ветхие сети, износ которых в отдельных случаях превышает 80%. Такое оборудование подлежит срочной реконструкции.

Передача электросетевых активов на баланс ОАО «МРСК Юга» свидетельствует о высокой деловой репутации компании, обеспечивающей надежное и качественное электроснабжение потребителей Астраханской области.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика