Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Урала обеспечила электроснабжение новых образовательных учреждений в Челябинске

Новости


19:36, 29 Августа 14
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
МРСК Урала обеспечила электроснабжение новых образовательных учреждений в Челябинске

МРСК Урала обеспечила электроснабжение новых образовательных учреждений в Челябинске Специалисты Челябинских горэлектросетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» построили и пустили в эксплуатацию сетевую инфраструктуру для электроснабжения двух детских садов в Ленинском районе Челябинска.

Энергетики модернизировали систему внешнего электроснабжения находящегося на реконструкции детского сада № 26 по ул. Гагарина. Специалисты горэлектростей проложили кабельную линию 0,4 кВ суммарной длиной 400 м и смонтировали приборы учета в пункте питания, обеспечивающем подачу электроэнергии в здание садика. Также проведена работа по созданию электрической сети для строящегося детского сада на 290 мест по ул. Латвийской. Электроснабжение социально-значимого объекта обеспечено в соответствии с требуемой категорией надежности в кратчайшие сроки без привлечения подрядных организаций.

В ближайших планах энергетиков - завершение строительства электросетевого комплекса для технологического присоединения нового дошкольного образовательного учреждения в пригородном поселке Шагол.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика