Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Чечне отключилась ВЛ 110 кВ «Грозный 330» – «Гудермес-Тяговая»

Новости


10:54, 22 Июля 14
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
В Чечне отключилась ВЛ 110 кВ «Грозный 330» – «Гудермес-Тяговая»

В Чечне отключилась ВЛ 110 кВ «Грозный 330» – «Гудермес-Тяговая» 22 июля в 00.14 мск в зоне ответственности управляемого МРСК Северного Кавказа общества «Чеченэнерго» произошло отключение электроснабжения на воздушной линии 110 кВ «Грозный 330» – «Гудермес-Тяговая».

Автоматическое и ручное повторные включения оказались неуспешными.

В результате были «погашены» ПС 110 кВ «АКХП» и одна секция шин на ПС «Гудермес-Тяговая». Частично обесточены г. Аргун и Гудермесский район Чеченской Республики. Отключенная мощность составила 6 МВт.

В 02.15 мск благодаря переключению схемы питания на подстанции 110 кВ «АКХП» часть потребителей была вновь запитана от второго трансформатора. Отключенная нагрузка сократилась до 3 МВт. По данным ОАО «Чеченэнерго» причина неисправности – в повреждении оборудования в сетях другого собственника.

Ремонтные бригады утром во вторник приступили к осмотру и выявлению неисправности, и, несмотря на то, что оборудование не принадлежит «Чеченэнерго», всех потребителей планируется подключить к электроснабжению в ближайшее время.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика