Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Объемы техприсоединения в Чечне в 12 раз превысили плановое задание

Новости


17:16, 25 Июня 14
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
Объемы техприсоединения в Чечне в 12 раз превысили плановое задание

Объемы техприсоединения в Чечне в 12 раз превысили плановое задание За 5 месяцев 2014 года в управляемое общество МРСК Северного Кавказа «Чеченэнерго» поступило 408 заявок на технологическое присоединение к сетям новых объектов мощностью 118,45 МВт.

Количество заключенных договоров – 302, уже исполнено – 152. Общая присоединенная мощность в 12 раз превысила плановое задание.

В категории заявителей физические лица, социально-значимые объекты, предприятия малого и среднего бизнеса. Среди наиболее крупных потребителей, присоединенных к электросетям управляемого Общества ЗАО «Инкомстрой» (Комплекс Аргун-Сити) мощностью 8,5 МВт, ЗАО «Инкомстрой» (Комплекс Гудермес-Сити) – 8,14 МВт и др.

В числе наиболее крупных потребителей по уже заключенным договорам технологического присоединения, которые планируется присоединить к электрическим сетям – 16 детских садов и два новых жилых микрорайона.

Значительное превышение объемов техприсоединения над плановым обусловлено масштабным развитием Чеченской Республики, прежде всего в социальной сфере и жилищном строительстве, отмечают в «Чеченэнерго».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика