Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Чечне отключилась ВЛ «Грозный 330» – «Аргунская ТЭЦ»

Новости


17:58, 20 Июня 14
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
В Чечне отключилась ВЛ «Грозный 330» – «Аргунская ТЭЦ»

В Чечне отключилась ВЛ «Грозный 330» – «Аргунская ТЭЦ» «Чеченэнерго» оперативно восстановило электроснабжение Веденского и Шалинского районов Чеченской Республики, запитав потребителей по резервной схеме.

В Чеченской Республике в 16.08 мск произошло отключение на ВЛ «Грозный 330» – «Аргунская ТЭЦ». Автоматическое и ручное повторное включение предпринятое энергетиками управляемого МРСК Северного Кавказа общества «Чеченэнерго» оказалось неуспешным.

В результате происшествия были обесточены подстанции 110 кВ «Аргунская ТЭЦ», «Шали» и «АКХП». В зоне отключения оказались некоторые населенные пункты Веденского и Шалинского районов Чеченской Республики, а также частично г. Аргун.

В 17.08 мск благодаря усилиям специалистов ОАО «Чеченэнерго» потребители были запитаны по резервной схеме по воздушной линии 110 кВ «Цемзавод» – «Шали».

Причина отключения выясняется.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика