![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северного Кавказа до конца текущего года заменит более 130 км простого провода на СИП в Северной Осетии
09:12, 26 Марта 14
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО МРСК Северного Кавказа до конца текущего года заменит более 130 км простого провода на СИП в Северной Осетии ![]() Энергетики продолжают масштабные работы по замене «голого» провода на самонесущий изолированный (СИП).
В селении Ольгинское Правобережного района республики построено 4 км новых линий электропередачи низкого напряжения и 1,1 км - высокого напряжения с использованием современного провода, более надежного и безопасного в эксплуатации. Также произведена реконструкция двух трансформаторных подстанций. В ближайшие дни будут смонтированы новые вводы к частным домовладениям. Старая же линия в силу своей изношенности будет демонтирована.
Читайте также:
Все новости за сегодня (5)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|