Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Шаблыкинском районе электрических сетей завершается строительство нового здания

Новости


17:03, 12 Марта 14
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В Шаблыкинском районе электрических сетей завершается строительство нового здания

Административное здание Шаблыкинского РЭС давно находилось в неудовлетворительном состоянии и не соответствовало нормативным требованиям.

В связи с этим и было принято решение о его реконструкции в рамках инвестиционной программы филиала 2012- 2017гг. Общая стоимость работ предварительно оценена в сумму более 12 миллионов.

Комплекс восстановительных работ проводился в два приема. Первая фаза строительства длилась с января по апрель 2013 года, освоение средств на этом этапе составило 3 млн. 280 тыс. рублей. Вторая очередь строительства объекта стартовала в июне прошлого года и должна завершиться в апреле нынешнего года.

«К настоящему времени почти вся сумма инвестиционных вложений освоена, большая часть работ завершена – завершается отделка здания», - отметил начальник управления капитального строительства филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Сергей Алешин.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика