![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северного Кавказа расчистит почти 100 га охранных зон ЛЭП в Кабардино-Балкарии
11:48, 19 Февраля 14
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО МРСК Северного Кавказа расчистит почти 100 га охранных зон ЛЭП в Кабардино-Балкарии ![]() Несмотря на зимний период, в Кабардино-Балкарском филиале МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний ОАО «Россети») приступили к обрезке деревьев вдоль трасс воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ в зоне своей операционной ответственности.
Выполнение мероприятий способствует предотвращению повреждений ЛЭП и возникновения чрезвычайных ситуаций при неблагоприятных погодных условиях. Падение деревьев и веток на провода, их схлестывания с линиями электропередачи могут стать причиной коротких замыканий, технологических нарушений в работе энергосистемы и, как итог, отключений от энергоснабжения потребителей.
Все новости за сегодня (1)
|
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым
Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|