![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Кубаньэнерго установит современные дуговые защиты на трех подстанциях
14:48, 13 Февраля 14
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Кубаньэнерго установит современные дуговые защиты на трех подстанциях ![]() Энергетики планируют установить в текущем году современные дуговые защиты комплектных распределительных устройств на подстанции 110 кВ «Выселки», а также подстанциях 35 кВ «Сельхозтехника» и «Тенгинская».
В целях обеспечения надежного функционирования систем и устройств релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики специалисты Усть-Лабинского филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») в течение 2014 года выполнят порядка 670 технических обследований на подстанционном оборудовании различного класса напряжения.
Все новости за сегодня (6)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|