![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Крымэнерго в сложных погодных условиях установило 92 опоры поврежденных ветром ВЛ
19:02, 30 Января 14
Электроэнергетическая Украина Крымэнерго в сложных погодных условиях установило 92 опоры поврежденных ветром ВЛ ![]() За минувшие сутки в условиях сильного ветра и осадков энергетикам Крымэнерго удалось восстановить 22 воздушные линии 10 кВ, возобновить работу 273 трансформаторных подстанций.
Восстановлено 30 поврежденных опор в Сакском РЭС, 20 – в Черноморском РЭС, 42 в Ленинском РЭС. Возобновлено энергоснабжение 23 населенных пунктов. Над восстановлением электроснабжения на полуострове энергетики работают в усиленном режиме: в период 7.00 – 21.00 - 354 сотрудника аварийно-восстановительных бригад Крымэнерго и подрядных организаций и 135 единиц техники, с 21.00 до 7.00 – 59 работников и 28 единиц техники.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|