![]() |
|
|
|
|
14:29, 30 Января 14
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Елецкая ТЭЦ прошла аттестацию мощности ![]() На Елецкой ТЭЦ Восточного филиала ОАО «Квадра» успешно проведены испытания генерирующего оборудования ПГУ-52 МВт. До этого аттестация мощности парогазовой установки проводилась в августе 2009 года при вводе её в эксплуатацию.
Необходимость в проведении испытаний возникла для подтверждения технологического минимума ПГУ и скорости набора нагрузки энергооборудования. Елецкая ТЭЦ была введена в эксплуатацию в июне 1955 и является одним из ключевых предприятий г. Ельца и Елецкого района Липецкой области, обеспечивающее теплом более 50% жителей города Елец.
Все новости за сегодня (7)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|