![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За выходные «Вологдаэнерго» восстановило электроснабжение 642 населённых пунктов
09:50, 13 Января 14
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО За выходные «Вологдаэнерго» восстановило электроснабжение 642 населённых пунктов ![]() 32 мобильные бригады филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» за выходные восстановили электроснабжение, нарушенное порывистым ветром, метелью и налипанием снега на провода.
Все минувшие выходные 32 ремонтные бригады филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» в количестве 97 человек и 35 единиц техники восстанавливали электроснабжение потребителей ряда районов Вологодской области, нарушенное неблагоприятными погодными условиями. Больше всего от непогоды пострадали Череповецкий, Кирилловский и Кадуйский районы, где порывистый ветер скоростью до 10 м/с, метель, а также температура воздуха от 0 до -5 градусов, стали причиной налипания снега и обледенения проводов, что привело к их обрывам и массовым отключениям.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|