Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Кубаньэнерго: антимагнитные пломбы против расхитителей электроэнергии

Новости


07:25, 22 Ноября 13
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Кубаньэнерго: антимагнитные пломбы против расхитителей электроэнергии

Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») с начала текущего года установили более 1,6 тыс. выносных пунктов учета электроэнергии и семь тысяч антимагнитных пломб в Лабинском энергорайоне.

Специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети по заявкам потребителей в текущем году установили 1613 выносных пунктов учета с заменой ответвлений к вводам в домовладения с использованием самонесущего изолированного провода. Современные приборы учета устанавливаются на фасадах домовладений потребителей частного сектора, и предназначены для исключения несанкционированного доступа к счетчику.

Кроме того, в целях недопущения хищений электроэнергии энергетики установили более 7 тыс. антимагнитных пломб-индикаторов, большая часть которых пришлась на населенные пункты Курганинского района. Антимагнитные пломбы, как современный способ защиты от воровства электроэнергии устанавливаются на приборы учета потребителей, входящих в так называемую «группу риска».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика