Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Янтарьэнерго» закупило 46 единиц траспорта специального назначения

Новости


09:36, 24 Октября 13
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Янтарьэнерго» закупило 46 единиц траспорта специального назначения

В основном, это техника, необходимая энергетикам для бурения и установки опор линий электропередачи, ремонта и замены электрооборудования и сетей, а также для расчистки просек от древесно-кустарниковой растительности и автомобили для доставки оперативно-выездных бригад.

Получены бурильно-крановые установки на тракторном и автомобильном шасси, манипулятор с прицепом-длинномером, тракторные прицепы, грузовые автомобили повышенной проходимости для перевозки ремонтных бригад на базе  ГАЗ 33081 «Садко» и «Егерь», ГАЗ 2705, — все, что было заказано филиалами «Янтарьэнерго».

Масштабное обновление спецтехники предприятия стало возможно благодаря новой инвестиционной программе ОАО «Янтарьэнерго», прошедшей широкое общественное обсуждение и утвержденной в июне в 2013-м году Министерством энергетики РФ. На перевооружение автопарка в этом году запланировано 51 млн 667 тыс. рублей.

Сейчас в филиалы поступают новые автомобили отечественного производства.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика