Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Псковэнерго» с прискорбием сообщает о гибели в командировке двух сотрудников

Новости


17:58, 25 Августа 08
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Псковэнерго» с прискорбием сообщает о гибели в командировке двух сотрудников

«Псковэнерго» с прискорбием извещает о трагической гибели 24 августа в результате ДТП начальника управления бухгалтерского учета и отчетности Светланы Афанасьевны Гриневич и заместителя начальника управления бухучета и отчетности Елизаветы Баркановой

Трагедия произошла в районе 107-го км трассы Санкт-Петербург – Киев на территории Лужского района Ленинградской области. Работники «Псковэнерго» направлялись в служебную командировку на а/м  ГАЗ 31105 «Волга», принадлежащем ОАО «Псковэнергоавто». ДТП произошло в результате столкновения с автомобилем «Тойота-Камри», который выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение на высокой скорости.
Светлана Афанасьевна Гриневич родилась 23 марта 1965 года в г. Кондопоге Республики Карелия. С 1987 года, после окончания учебы на экономическом факультете Петрозаводского государственного университета, ее жизнь неразрывно была связана с Псковской областью. В разные годы она занимала ведущие должности в бухгалтерских подразделениях Печорской ПМК-4 «Псковмелиорация», а затем Псковской ПМК-1. Трудовую биографию в ОАО «Псковэнерго» Светлана  Афанасьевна начала в 1994 году в должности экономиста бухгалтерии, с 1999 года – заместитель главного бухгалтера, в 2004 году возглавила отдел бухгалтерского учета и отчетности, а в 2008 году – управление бухучета и отчетности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Псковэнерго».  
Елизавета Васильевна Барканова родилась 10 октября 1958 года в г. Москве.
В 1982 году окончила экономический факультет Ленинградского финансово-экономического института. Трудовую деятельность в Псковской области Е.В. Барканова начала бухгалтером электротехнического завода, затем работала инспектором-ревизором Псковского облфинотдела, прошла путь от заместителя главного бухгалтера по контролю и ревизии Псковского завода  автоматических телефонных станций до главного бухгалтера и заместителя генерального директора по финансам. В 2002 году Елизавета Васильевна поступила  на должность начальника финансового отдела в ОАО «Псковэнерго». В феврале 2004 года возглавила отдел налогового учета и отчетности, а в 2008 году  – отдел учета расчетов с контрагентами, являясь заместителем начальника управления бухучета и отчетности.
С.А. Гриневич и Е.В Барканова. являлись одними из ключевых менеджеров «Псковэнерго» в финансово-экономической сфере, принимали непосредственное участие в организации работ по внедрению в компании и совершенствованию корпоративной  информационной системы, особое внимание уделяли подготовке и привлечению в финансовую сферу отрасли молодых специалистов.
У Светланы Афанасьевны Гриневич остались две дочери – 16 и 17 лет, у Елизаветы Васильевны Баркановой - дочь 24 лет.
Светлая память о Светлане Афанасьевне Гриневич и Елизавете Васильевне Баркановой навсегда останется с работниками филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Псковэнерго».



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика