Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Урала построила электросетевую инфраструктуру для нового отеля в центре Челябинска

Новости


13:08, 18 Сентября 13
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
МРСК Урала построила электросетевую инфраструктуру для нового отеля в центре Челябинска

В Центральном районе города Челябинска специалисты «МРСК Урала» завершили строительство электросетевой инфраструктуры для технологического присоединения нового отеля международной гостиничной сети Raddison.

Энергетики Челябинских городских электросетей построили и пустили в эксплуатацию блочную трансформаторную подстанцию с четырьмя силовыми трансформаторами мощностью 1600 КВА каждый, проложили 2 кабельные линии из сшитого полиэтилена суммарной протяженностью 900 метров и провели реконструкцию распределительного пункта, от которого запитан отель.

Установка нового оборудования и монтаж системы автоматического включения резерва на энергообъекте позволили обеспечить надежное электроснабжение гостиничного комплекса, а также жилых домов и социально-значимых объектов в кварталах, ограниченных улицами Энгельса, Труда, Свердловским проспектом и проспектом Ленина.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика