Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «НП «ЭРА» выполнило электромонтажные работы для морского буксира ORION

Новости


09:37, 5 Июля 13
Электроэнергетическая Украина
«НП «ЭРА» выполнило электромонтажные работы для морского буксира ORION

Компания «НП «ЭРА» выполнила электромонтажные и пусконаладочные работы для морского буксира ORION, который был спущен на воду на Черноморском судостроительном заводе в городе Николаеве.

Это уже пятый по счету буксир, построенный для латвийской компании AS «PKL Flote» при участии предприятия «НП «ЭРА».

Электромонтажная компания «НП «ЭРА» изготовила и установила на судно ORION, предназначенное для буксировки и проводки судов в акватории портов, электрооборудование и кабельно-проводниковую продукцию. Сотрудники «НП «ЭРА» также подключили все необходимые агрегаты, чтобы обеспечить плавучесть буксира.

По словам директора ОДО «НП «ЭРА» Александра Бурцева, предприятие обязуется и в дальнейшем осуществлять электромонтажные и пусконаладочные работы, чтобы завершить подготовку буксира к эксплуатации в конце июля 2013 года.

«Несмотря на сжатые сроки, Николаевское предприятие ЭРА сделало все возможное, чтобы буксир был подготовлен к спуску на воду в запланированное время», - добавляет Александр Бурцев.

Церемония спуска судна на воду состоялась на судоверфи ПАО «ЧСЗ». В мероприятии приняли участие Глава Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов, первый заместитель Николаевского городского головы Юрий Андриенко и представители компании-заказчика AS «PKL Flote».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика