Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сильный ветер и затяжные ливни вызвали перебои с электроснабжением в отдельных районах ЕАО

Новости


09:15, 5 Июля 13
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Сильный ветер и затяжные ливни вызвали перебои с электроснабжением в отдельных районах ЕАО

Аварийные бригады ДРСК приложили максимум усилий, чтобы ликвидировать последствия отключений в кратчайшие сроки.

Персоналу «Электрических сетей ЕАО» удалось полностью обеспечить электроснабжением все населенные пункты области, где ранее происходили отключения. Бригады электромонтеров филиала ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» продолжают аварийно-восстановительные работы линий электропередач, нагрузка с которых переведена на резервные источники питания.

За прошедшие сутки в электрических сетях филиала зафиксировано 15 отключений, в короткие сроки все потребители были обеспечены электричеством. В восстановительных работах было задействовано 20 аварийно-восстановительных бригад, оснащенных различной спецтехникой.

В то же время погодные условия в области все еще не стабилизировались и аварийные ситуации время от времени возникают, работники ОАО «ДРСК» «ЭС ЕАО» оперативно и в максимально сжатые сроки решают эти проблемы. Режим повышенной готовности сохранится в филиале до 17:00 5 июля.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика