Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Чувашэнерго» электрифицирует новые улицы в сельских населенных пунктах

Новости


12:10, 21 Мая 13
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Чувашэнерго» электрифицирует новые улицы в сельских населенных пунктах

В соответствии с инвестиционной программой предприятия, в 2013 году запланировано строительство порядка 8,1 километров ВЛ 0,4 – 10 кВ, 5 КТП общей мощностью почти 1043 кВА.

На основании письма Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики, в перечень объектов, на которых необходимо построить новые линии электропередачи, вошли 10 улиц в 9 населенных пунктах.

Кроме того, энергетики ведут строительство новых ЛЭП в соответствии с заявками на технологическое присоединение. В 2013 году в рамках исполнения обязательств по договорам на технологическое присоединение потребителей филиалом ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» построено 20,765 км ЛЭП 0,4-10 кВ и введено 1,451 МВА (16 штук) трансформаторной мощности. Объем капитальных вложений составил 32,793 млн руб.

Все работы проводятся с применением современных технологий. В частности, при строительстве новых линий электропередачи вместо «голого» алюминиевого провода используется самонесущий изолированный провод (СИП), который позволяет обеспечить надежность электроснабжения потребителей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика