Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «МРСК Урала» создала электросетевую инфраструктуру для перинатального центра в Кунгуре

Новости


12:49, 14 Мая 13
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«МРСК Урала» создала электросетевую инфраструктуру для перинатального центра в Кунгуре

«МРСК Урала» создала электросетевую инфраструктуру для перинатального центра в Кунгуре Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» обеспечил энергией новый перинатальный центр в городе Кунгуре Пермского края.

На первом этапе в 2010 году в рамках реализации договора по технологическому присоединению была смонтирована комплектная трансформаторная подстанция (КТП) с двумя трансформаторами мощностью по 400 кВА, выполнено строительство кабельных линий 10 кв длиной 425 метров и кабельных линий 0,4 кВ протяженностью почти 200 метров. Осуществление данных мероприятий позволило обеспечить присоединение запрашиваемой мощности в объеме 450 кВт.

В ходе второй очереди работ, которые были завершены в конце апреля 2013 года, «Пермэнерго» смонтировало КТПП с двумя трансформаторами по 630 кВА. Также выполнена прокладка более 150 метров кабельных линий 0,4 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена. Это позволило в соответствии с заявкой, поданной ГКУ «Управление капитального строительства Пермского края», подключить для электроснабжения перинатального центра дополнительную мощность в 550 кВт.

Комплекс выполненных мероприятий обеспечил бесперебойное электроснабжение этого имеющего высокую социальную значимость объекта с высокой категорией надежности.

Ввод в эксплуатацию Кунгурского перинатального центра, рассчитанного на 105 коек, находится под особым контролем губернатора Пермского края Виктора Басаргина и регионального Правительства. Квалифицированную медицинскую помощь здесь смогут получать молодые мамы из шести муниципальных образований – г.Кунгур, Кунгурского, Ординского, Березовского, Уинского и Кишертского районов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика