Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Налоговые перечисления «Кубаньэнергосбыта» в 2012 году превысили 800 миллионов рублей

Новости


09:45, 4 Апреля 13
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Налоговые перечисления «Кубаньэнергосбыта» в 2012 году превысили 800 миллионов рублей

Налоговые перечисления «Кубаньэнергосбыта» в 2012 году превысили 800 миллионов рублей Кубанская энергосбытовая компания в 2012 году перечислила в бюджеты всех уровней в общей сложности 876,5 миллионов рублей.

ОАО «Кубаньэнергосбыт» является одним из крупнейших налогоплательщиков региона, регулярно пополняя федеральный, краевой и городской бюджеты. Налоговые перечисления в федеральный бюджет составили 508,3 млн рублей, в консолидируемый бюджет края –232,4  млн рублей.

Стоит отметить, что своевременное выполнение обязательств по выплате налогов в полном объеме входит в число приоритетных задач компании, которая успешно реализует сознательное, целенаправленное планирование, основанное на нормах закона. Такой подход в рамках ведения современного бизнеса способствует успешной реализации экономических и социальных программ в Краснодарском крае, направленных на повышение общего благосостояния и качества жизни населения, развитие образования и культуры. На эти цели во внебюджетные фонды –  пенсионный, социального и медицинского страхования в 2012 году Кубанской энергосбытовой компанией  было перечислено порядка 135,8 млн рублей.   

По словам управляющего директора компании Виталия Рожкова, своевременная выплата налогов - это единственно возможная политика для организации, которая не только имеет статус гарантирующего поставщика электроэнергии в регионе, но и придерживается в своей работе принципов социально ответственного бизнеса. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика