Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» ведет ремонт объектов электросетевого комплекса в Коми-Пермяцком округе

Новости


13:08, 14 Марта 13
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Пермэнерго» ведет ремонт объектов электросетевого комплекса в Коми-Пермяцком округе

На сегодня энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» в рамках ремонтной программы 2013 года уже выполнили работы по замене дефектных изоляторов на воздушной линии электропередачи – 35 кВ «Юсьва – Габово».

Также произведен ремонт двух ВЛ-10 кВ, отходящих от подстанций «Иньва» и «Пуксиб». Здесь заменены 54 железобетонные и деревянные опоры. Столько же опор и более 1,5 км провода заменены на ВЛ-0,4 кВ в поселках Юрла и Коса.

Кроме того, с начала текущего года в Коми округе капитально отремонтировано 7 трансформаторных подстанций.

Выполненные мероприятия позволили повысить надежность и качество электроснабжения населенных пунктов Юсьвинского, Юрлинского, Кудымкарского и Косинского районов.

По плану на март в Кудымкарском, Кочевском, Косинском, Гайнском и Юсьвинском районах энергетики отремонтируют еще 25 линий электропередачи 0,4 – 10 кВ, 6 ТП, а также ВЛ-35 кВ «Ивановская – Купрос».

Общий объем средств, направленных «Пермэнерго» в первом квартале 2013 года на ремонт электросетевых объектов на территории Коми-Пермяцкого округа, составит 6,3 млн рублей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика