![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / КЭС Холдинг и УГТУ подписали крупнейший энергосервисный контракт в Республике Коми
12:25, 1 Марта 13
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО КЭС Холдинг и УГТУ подписали крупнейший энергосервисный контракт в Республике Коми ![]() Заключение энергосервисного контракта с КЭС Холдингом позволит Ухтинскому техническому университету сэкономить до 150 млн рублей.
ФГБОУ ВПО «Ухтинский государственный технический университет» и ООО «ЕЭС.Гарант», энергосервисная компания, входящая в КЭС Холдинг, заключили контракт на поставку и установку современного энергоэффективного оборудования, который стал одним из крупнейших энергосервисных контрактов подобного масштаба в России.
Все новости за сегодня (3)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|