Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Телефонный звонок напомнит о долгах за свет

Новости


10:00, 1 Марта 13
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Телефонный звонок напомнит о долгах за свет

Два года назад жители Краснодарского края и Республики Адыгея – потребители, не оплачивающие электроэнергию в установленные законом сроки, начали получать звонки по телефону, которые информировали их о неоплаченных счетах за электроэнергию.

Так начала действовать система автоматического оповещения ОАО «Кубаньэнергосбыт».

Её главной задачей стало напоминание абонентам о существующей задолженности и необходимости своевременно и в полном объеме рассчитываться за потребленную электроэнергию.

Как показала практика, эффективность такой системы успешно прошла проверку временем – за минувший год платёжная дисциплина «забывчивых» потребителей электроэнергии, получивших такое обращение от ОАО «Кубаньэнергосбыт», возросла более чем на семьдесят процентов.

В рамках программы, направленной на повышение ответственности граждан-потребителей, информирование проходило посредством как городской, так и мобильной связи по более чем пятидесяти тысячам телефонным номерам неплательщиков, которые насчитывает сегодня база компании.

ОАО «Кубаньэнергосбыт» планирует и дальше развивать и расширять систему оповещения и напоминать о себе … очень корректно, с уважением, но настойчиво.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика