Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Росатом впервые принимает участие в работе молодежного форума «Селигер 2010»

Новости


12:29, 13 Июля 10
Атомная Россия
Росатом впервые принимает участие в работе молодежного форума «Селигер 2010»

В рамках молодежного форума «Селигер 2010» стартовала смена «Инновации и техническое творчество», которая продлится до 19 июля.

В рамках работы смены все участники форума смогут презентовать свой проект или проектную идею, вступить в прямую коммуникацию с представителями крупных частных компаний и госкорпораций, претендовать на гранты.
Впервые в работе форума принимает участие делегация Госкорпорации «Росатом». В состав делегации вошли около 200 молодых работников предприятий атомной отрасли и студентов Национального исследовательского ядерного университета МИФИ. Делегаты представят на форуме свои инновационные проекты и разработки. Кроме того, они получат возможность пообщаться напрямую с руководителями Госкорпорации «Росатом» и директорами компаний и предприятий атомной отрасли.
Помимо обучения по основной программе форума, молодые атомщики примут участие в стратегической сессии Росатома. В рамках сессии они получат возможность доработать свои инновационные проекты и найти им место в стратегиях своих предприятий и Госкорпорации в целом. По итогам этой работы состоится экзамен в формате презентации проектов. Лучшие участники будут отмечены ценными подарками, а также предложениями войти в состав рабочих групп по разработке планов долгосрочной деятельности своих предприятий.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика