Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нововоронежатомэнергоремонт» выполнил комплекс работ в рамках среднего ремонта энергоблока №4 Нововоронежской АЭС

Новости


17:01, 13 Марта 24
Атомная Россия Центральный ФО
«Нововоронежатомэнергоремонт» выполнил комплекс работ в рамках среднего ремонта энергоблока №4 Нововоронежской АЭС

«Нововоронежатомэнергоремонт» выполнил комплекс работ в рамках среднего ремонта энергоблока №4 Нововоронежской АЭС В ходе работ специалисты «Нововоронежатомэнергоремонта» (филиал АО «Атомэнергоремонт») выполнили плановые средний и текущий ремонты основного и вспомогательного оборудования в реакторном и турбинном отделениях энергоблока №4 Нововоронежской АЭС.

Продолжительность ремонтных работ составила 35,5 суток. Для выполнения планово-предупредительного ремонта дополнительно были привлечены 111 работников и от других филиалов АО «Атомэнергоремонт». 
 
Из крупных операций с целью восстановления ресурса оборудования успешно выполнен капитальный ремонт ПТА-11 с вскрытием ЦНД-1,2, а также средний ремонт ПТА-12 с вскрытием ЦНД-2. 
 
«Все запланированные мероприятия, такие как: ремонт сварного соединения № 23 патрубка Ду 1100 холодного коллектора ПГ-1, капитальный ремонт четырех из шести парогонераторов и четырех из шести ГЦН выполнены без нарушений и с соблюдением всех норм безопасности», - прокомментировал заместитель главного инженера по производству «Нововоронежатомэнергоремонта» Олег Каверин. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика